|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DE LIE Arnaud | BEL | LOTTO DSTNY | 04:41:22 | 40,51 |
2 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM ARKÉA SAMSIC | 00:00 | |
3 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR | TOTALENERGIES | 00:00 | |
4 | ROJAS José Joaquín | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
5 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R CITROËN TEAM | 00:00 | |
6 | SOTO Antonio Jesús | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
7 | MARTÍN Gotzon | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
8 | TONELLI Alessandro | ITA | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | 00:00 | |
9 | LANGELLOTTI Victor | MON | BURGOS-BH | 00:00 | |
10 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | TEAM JAYCO ALULA | 00:00 | |
11 | ENGELHARDT Felix | GER | TEAM JAYCO ALULA | 00:00 | |
12 | ADRIÀ Roger | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:00 | |
13 | IRIBAR Unai | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
14 | COBO Iván | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:00 | |
15 | ZOCCARATO Samuele | ITA | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | 00:00 | |
16 | NICOLAU Joel | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
17 | CANAL Carlos | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
18 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 00:00 | |
19 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-KOMETA | 00:00 | |
20 | HERRADA Jesús | ESP | COFIDIS | 00:00 | |
21 | MARTINELLI Alessio | ITA | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | 00:00 | |
22 | OLIVEIRA Nelson | POR | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
23 | DE LA PARTE Víctor | ESP | TOTALENERGIES | 00:00 | |
24 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-KOMETA | 00:00 | |
25 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | TEAM ARKÉA SAMSIC | 00:00 | |
26 | GUGLIELMI Simon | FRA | TEAM ARKÉA SAMSIC | 00:00 | |
27 | SÁNCHEZ Pelayo | ESP | BURGOS-BH | 00:00 | |
28 | FERNÁNDEZ Rubén | ESP | COFIDIS | 00:00 | |
29 | BARTA Will | USA | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
30 | DOUBEY Fabien | FRA | TOTALENERGIES | 00:00 | |
31 | BALMER Alexandre | SUI | TEAM JAYCO ALULA | 00:00 | |
32 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 00:00 | |
33 | FERRON Valentin | FRA | TOTALENERGIES | 00:19 | |
34 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO DSTNY | 00:19 | |
35 | VAN MOER Brent | BEL | LOTTO DSTNY | 00:22 | |
36 | BEULLENS Cedric | BEL | LOTTO DSTNY | 00:22 | |
37 | SEPÚLVEDA Eduardo | ARG | LOTTO DSTNY | 00:28 | |
38 | SOBRERO Matteo | ITA | TEAM JAYCO ALULA | 00:29 | |
39 | BARRÉ Louis | FRA | TEAM ARKÉA SAMSIC | 00:30 | |
40 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | MOVISTAR TEAM | 00:30 | |
41 | LASTRA Jonathan | ESP | COFIDIS | 01:46 | |
42 | COLNAGHI Luca | ITA | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | 01:50 | |
43 | BARCELÓ Fernando | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:50 | |
44 | GONZÁLEZ David | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:50 | |
45 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R CITROËN TEAM | 01:50 | |
46 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R CITROËN TEAM | 01:50 | |
47 | PRADES Eduard | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:50 | |
48 | HERRADA José | ESP | COFIDIS | 01:50 | |
49 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-KOMETA | 01:50 | |
50 | EZQUERRA Jesús | ESP | BURGOS-BH | 01:50 | |
51 | BAIS Mattia | ITA | EOLO-KOMETA | 01:50 | |
52 | CAÑELLAS Xavier | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 01:50 | |
53 | RAISBERG Nadav | ISR | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 01:50 | |
54 | DÍAZ José Manuel | ESP | BURGOS-BH | 01:50 | |
55 | WEINBERG Roi | ISR | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 01:50 | |
56 | JARNET Maxime | FRA | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 01:50 | |
57 | PONOMAR Andrii | UKR | TEAM ARKÉA SAMSIC | 01:54 | |
58 | NAVARRO Daniel | ESP | BURGOS-BH | 01:54 | |
59 | BERHE Welay Hagos | ETH | TEAM JAYCO ALULA | 01:54 | |
60 | COLLEONI Kevin | ITA | TEAM JAYCO ALULA | 01:57 | |
61 | GAVAZZI Francesco | ITA | EOLO-KOMETA | 01:58 | |
62 | GABBURO Davide | ITA | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | 01:58 | |
63 | SCHLEGEL Michal | CZE | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:58 | |
64 | MACKELLAR Alastair | AUS | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 01:58 | |
65 | NORSGAARD Mathias | DEN | MOVISTAR TEAM | 01:58 | |
66 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKÉA SAMSIC | 01:58 | |
67 | CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | 01:58 | |
68 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 01:58 | |
69 | MENTEN Milan | BEL | LOTTO DSTNY | 02:05 | |
70 | MARTINEZ Victor | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 02:49 | |
71 | PELEGRÍ Óscar | ESP | BURGOS-BH | 02:49 | |
72 | SERRANO Javier | ESP | EOLO-KOMETA | 02:59 | |
73 | LEROUX Samuel | FRA | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 02:59 | |
74 | MAESTRI Mirco | ITA | EOLO-KOMETA | 02:59 | |
75 | TOUMIRE Hugo | FRA | COFIDIS | 02:59 | |
76 | GUILLON Célestin | FRA | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 02:59 | |
77 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R CITROËN TEAM | 02:59 | |
78 | LEVEAU Jérémy | FRA | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 02:59 | |
79 | FRANCO Alejandro | ESP | BURGOS-BH | 02:59 | |
80 | VAN GESTEL Dries | BEL | TOTALENERGIES | 02:59 | |
81 | LIVYNS Arjen | BEL | LOTTO DSTNY | 02:59 | |
82 | AULAR Orluis | VEN | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 02:59 | |
83 | PICKRELL Riley | CAN | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 02:59 | |
84 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKÉA SAMSIC | 02:59 | |
85 | GALVÁN Francisco | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 03:25 | |
86 | GARCIA Jose Maria | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 03:32 | |
87 | MARTI Pau | ESP | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 03:32 | |
88 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 03:32 | |
89 | MOLENAAR Alex | NED | ELECTRO HIPER EUROPA | 03:35 | |
90 | KANTER Max | GER | MOVISTAR TEAM | 04:07 | |
91 | ROPERO Alejandro | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 04:51 | |
92 | ŘEPA Vojtěch | CZE | EQUIPO KERN PHARMA | 04:51 | |
93 | FAURA Jose Luis | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 06:59 | |
94 | LÓPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 06:59 | |
95 | MUSEEUW Stefano | BEL | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 06:59 | |
96 | SIMON Julien | FRA | TOTALENERGIES | 08:10 | |
97 | HOLLMANN Juri | GER | MOVISTAR TEAM | 08:10 | |
98 | MEZGEC Luka | SLO | TEAM JAYCO ALULA | 08:10 | |
99 | WALLAYS Jelle | BEL | COFIDIS | 08:10 | |
100 | GOIKOETXEA Peio | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 08:10 | |
101 | PEÑUELA Francisco | VEN | ISRAEL PREMIER TECH ACADEMY | 08:10 | |
102 | LUCCA Riccardo | ITA | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | 11:01 | |
103 | JAIME Álex | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 11:01 | |
104 | ESTELRICH Mateu | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 11:01 | |
105 | BALLARIN Iker | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 11:01 | |
106 | RETEGI Mikel | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 11:01 | |
DNF | BURGAUDEAU Mathieu | ITA | TOTALENERGIES | ||
DNF | DENIS Thomas | FRA | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | MARCELLUSI Martin | ESP | GREEN PROJECT-BARDIANI CSF-FAIZANÈ | ||
DNF | MARTÍN Sergio Roman | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | SÁNCHEZ Eugenio | FRA | EQUIPO KERN PHARMA | ||
DNF | VAHTRA Norman | EST | GO SPORT - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info